Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN APPLIQUE MURALE |
| Familie De Produit | MOTUS |
| Maquette | MOTUS SHORT W |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | 3000K |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | 50 000 |
| Forme De Lampe | rond |
| Puissance Système | 2 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 100 mm |
| Flux Lumineux | 160 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 60° |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 34 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | lentille en verre de haute qualité |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN APPLIQUE MURALE |
| Familie De Produit | MOTUS |
| Maquette | MOTUS SHORT W |
| Couleur Du Luminaire | chrome nacré |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 2 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 100 mm |
| Flux Lumineux | 160 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 60° |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 34 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | lentille en verre de haute qualité |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | 50 000 |
| Forme De Lampe | rond |