Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | PROJECTEUR |
| Familie De Produit | SIMES |
| Maquette | MOVIT SQUARE |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 20 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 220 mm |
| Flux Lumineux | 1595 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | asymétrique |
| Type De Protection | IP65 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | transparent |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Câble | noir |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L70 B20 50 000 |
| valeur IK | IK09 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | PROJECTEUR |
| Familie De Produit | SIMES |
| Maquette | MOVIT SQUARE |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 4000K |
| Puissance Système | 42 W |
| Gradation | DALI 2, Push |
| Longueur | 295 mm |
| Flux Lumineux | 2935 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | asymétrique |
| Type De Protection | IP66 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | transparent |
| Largeur | 320 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Câble | noir |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 70 000 |
| valeur IK | IK10 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | PROJECTEUR |
| Familie De Produit | SIMES |
| Maquette | MOVIT SQUARE |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 42 W |
| Gradation | DALI 2, Push |
| Longueur | 295 mm |
| Flux Lumineux | 2795 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | asymétrique |
| Type De Protection | IP66 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | transparent |
| Largeur | 320 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Câble | noir |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 70 000 |
| valeur IK | IK10 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | PROJECTEUR |
| Familie De Produit | SIMES |
| Maquette | MOVIT SQUARE |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 4000K |
| Puissance Système | 42 W |
| Gradation | DALI 2, Push |
| Longueur | 295 mm |
| Flux Lumineux | 4004 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | symétrique |
| Type De Protection | IP66 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | transparent |
| Largeur | 320 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Câble | noir |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 70 000 |
| valeur IK | IK10 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | PROJECTEUR |
| Familie De Produit | SIMES |
| Maquette | MOVIT SQUARE |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 42 W |
| Gradation | DALI 2, Push |
| Longueur | 295 mm |
| Flux Lumineux | 3915 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | symétrique |
| Type De Protection | IP66 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | transparent |
| Largeur | 320 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Câble | noir |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 70 000 |
| valeur IK | IK10 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | PROJECTEUR |
| Familie De Produit | SIMES |
| Maquette | MOVIT SQUARE |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Température De Couleur | 4000K |
| Puissance Système | 20 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 220 mm |
| Flux Lumineux | 1548 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | asymétrique |
| Type De Protection | IP65 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | transparent |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Câble | noir |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L70 B20 50 000 |
| valeur IK | IK09 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | PROJECTEUR |
| Familie De Produit | SIMES |
| Maquette | MOVIT SQUARE |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 20 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 220 mm |
| Flux Lumineux | 1595 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | asymétrique |
| Type De Protection | IP65 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | transparent |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Câble | noir |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L70 B20 50 000 |
| valeur IK | IK09 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | PROJECTEUR |
| Familie De Produit | SIMES |
| Maquette | MOVIT SQUARE |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Température De Couleur | 4000K |
| Puissance Système | 42 W |
| Gradation | DALI 2, Push |
| Longueur | 295 mm |
| Flux Lumineux | 2935 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | asymétrique |
| Type De Protection | IP66 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | transparent |
| Largeur | 320 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Câble | noir |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 70 000 |
| valeur IK | IK10 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | PROJECTEUR |
| Familie De Produit | SIMES |
| Maquette | MOVIT SQUARE |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 42 W |
| Gradation | DALI 2, Push |
| Longueur | 295 mm |
| Flux Lumineux | 2795 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | asymétrique |
| Type De Protection | IP66 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | transparent |
| Largeur | 320 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Câble | noir |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 70 000 |
| valeur IK | IK10 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | PROJECTEUR |
| Familie De Produit | SIMES |
| Maquette | MOVIT SQUARE |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Température De Couleur | 4000K |
| Puissance Système | 42 W |
| Gradation | DALI 2, Push |
| Longueur | 295 mm |
| Flux Lumineux | 4004 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | symétrique |
| Type De Protection | IP66 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | transparent |
| Largeur | 320 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Câble | noir |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 70 000 |
| valeur IK | IK10 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | PROJECTEUR |
| Familie De Produit | SIMES |
| Maquette | MOVIT SQUARE |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 42 W |
| Gradation | DALI 2, Push |
| Longueur | 295 mm |
| Flux Lumineux | 3915 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | symétrique |
| Type De Protection | IP66 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | transparent |
| Largeur | 320 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Câble | noir |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 70 000 |
| valeur IK | IK10 |
| Forme De Lampe | angulaire |