Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN SAILLIE POUR PLAFOND |
| Familie De Produit | MUSO |
| Maquette | MUSO ROUND SD |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3000/4000K |
| Puissance Système | 18 W |
| Gradation | DALI 2, Push |
| Flux Lumineux | 2150/2250 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | 115° |
| Courant Secondaire | 400 mA |
| Type De Protection | IP54 |
| Diamètre | 280 mm |
| Hauteur | 58 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur en polycarbonate |
| Matériau | plastique |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| valeur IK | IK08 |
| Éligible À Un Financement | >= 100 Lm/W |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN SAILLIE POUR PLAFOND |
| Familie De Produit | MUSO |
| Maquette | MUSO ROUND SD |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3000/4000K |
| Puissance Système | 18 W |
| Gradation | capteur |
| Flux Lumineux | 2150/2250 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | 115° |
| Courant Secondaire | 250 mA |
| Type De Protection | IP54 |
| Diamètre | 280 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur en polycarbonate |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| Détecteur De Mouvement | avec détecteur de mouvement et gestion selon l`apport de lumière naturelle |
| Éligible À Un Financement | >= 100 Lm/W |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN SAILLIE POUR PLAFOND |
| Familie De Produit | MUSO |
| Maquette | MUSO ROUND SD |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3000/4000K |
| Puissance Système | 24 W |
| Gradation | DALI 2, Push |
| Flux Lumineux | 2850/3000 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | 115° |
| Courant Secondaire | 550 mA |
| Type De Protection | IP54 |
| Diamètre | 330 mm |
| Hauteur | 58 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur en polycarbonate |
| Matériau | plastique |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| valeur IK | IK08 |
| Éligible À Un Financement | >= 100 Lm/W |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN SAILLIE POUR PLAFOND |
| Familie De Produit | MUSO |
| Maquette | MUSO ROUND SD |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3000/4000K |
| Puissance Système | 24 W |
| Gradation | capteur |
| Flux Lumineux | 2850/3000 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | 115° |
| Courant Secondaire | 310 mA |
| Type De Protection | IP54 |
| Diamètre | 330 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur en polycarbonate |
| Matériau | plastique |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| valeur IK | IK08 |
| Détecteur De Mouvement | avec détecteur de mouvement et gestion selon l`apport de lumière naturelle |
| Éligible À Un Financement | >= 100 Lm/W |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN SAILLIE POUR PLAFOND |
| Familie De Produit | MUSO |
| Maquette | MUSO ROUND SD |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 18 W |
| Gradation | non dimmable |
| Flux Lumineux | 1750 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | 115° |
| Courant Secondaire | 250 mA |
| Type De Protection | IP54 |
| Diamètre | 280 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur en polycarbonate |
| Matériau | plastique |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| valeur IK | IK08 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN SAILLIE POUR PLAFOND |
| Familie De Produit | MUSO |
| Maquette | MUSO ROUND SD |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 24 W |
| Gradation | non dimmable |
| Flux Lumineux | 2270 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | 115° |
| Courant Secondaire | 320 mA |
| Type De Protection | IP54 |
| Diamètre | 330 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur en polycarbonate |
| Matériau | plastique |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| valeur IK | IK08 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN SAILLIE POUR PLAFOND |
| Familie De Produit | MUSO |
| Maquette | MUSO ROUND SD |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 36 W |
| Gradation | non dimmable |
| Flux Lumineux | 3200 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | 115° |
| Courant Secondaire | 275 mA |
| Type De Protection | IP54 |
| Diamètre | 400 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur en polycarbonate |
| Matériau | plastique |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| valeur IK | IK08 |
| Forme De Lampe | rond |