Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN SAILLIE POUR PLAFOND |
| Familie De Produit | NONA |
| Maquette | NONA MINI SD |
| Couleur Du Luminaire | anthracite |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 12 W |
| Gradation | on/off |
| Flux Lumineux | 1100 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | 48° |
| Type De Protection | IP65 |
| Diamètre | 182 mm |
| Hauteur | 71 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | lentille |
| Matériau | aluminium |
| UGR | <16 |
| Durée De Vie | L80 B10 50 000 |
| valeur IK | IK05 |
| Forme De Lampe | rond |