Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | ONLY |
| Maquette | ONLY ZUBEHÖR |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 410 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 230 mm |
| Dimension De La Découpe Plafond | 216x396 |
| Matériau | métal |
| Designer | INHOUSE |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | ONLY |
| Maquette | ONLY ZUBEHÖR |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 410 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 230 mm |
| Dimension De La Découpe Plafond | 216x396 |
| Matériau | métal |
| Designer | INHOUSE |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | ONLY |
| Maquette | ONLY ZUBEHÖR |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 410 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 230 mm |
| Dimension De La Découpe Plafond | 216x396 |
| Matériau | métal |
| Designer | INHOUSE |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | ONLY |
| Maquette | ONLY ZUBEHÖR |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 410 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 230 mm |
| Dimension De La Découpe Plafond | 216x396 |
| Matériau | métal |
| Designer | INHOUSE |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | ONLY |
| Maquette | ONLY ZUBEHÖR |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 410 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 230 mm |
| Dimension De La Découpe Plafond | 216x396 |
| Matériau | métal |
| Designer | INHOUSE |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | ONLY |
| Maquette | ONLY ZUBEHÖR |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 410 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 230 mm |
| Dimension De La Découpe Plafond | 216x396 |
| Matériau | métal |
| Designer | INHOUSE |
| Forme De Lampe | angulaire |