Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN SAILLIE POUR PLAFOND |
| Familie De Produit | POLUS |
| Maquette | POLUS SD |
| Couleur Du Luminaire | noir or |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 12 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 105 mm |
| Flux Lumineux | 750 |
| CRI | >90 |
| Type De Protection | IP44 |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 20 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN SAILLIE POUR PLAFOND |
| Familie De Produit | POLUS |
| Maquette | POLUS SD |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 12 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 105 mm |
| Flux Lumineux | 805 |
| CRI | >90 |
| Type De Protection | IP44 |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 20 000 |
| Forme De Lampe | angulaire |