Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | DRIVER |
| Familie De Produit | ARCHIMEDE |
| Maquette | PR 105 TRANSORMATOR |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Puissance Système | 20-105 W |
| Gradation | TRIAC |
| Longueur | 134 mm |
| Type De Protection | IP65 |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Matériau | plastique |
| Forme De Lampe | angulaire |