Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | DRIVER |
| Familie De Produit | TCI |
| Maquette | PROFESSIONALE DALI 40 |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Puissance Système | 16-40 W |
| Gradation | DALI 2 DATA |
| Longueur | 132 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Matériau | plastique |
| Forme De Lampe | angulaire |