Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | LUMINAIRE ENCASTRÉ POUR PLAFOND |
| Familie De Produit | QANA |
| Maquette | QANA SQUARE R |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Gradation | voir sources lumineuses |
| Longueur | 105 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 148 mm |
| Lumineux | QPAR 16 8W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 95x95 |
| Douille | gu10 |
| Nombre De Sources | 1x |
| Matériau | aluminium |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE ENCASTRÉ POUR PLAFOND |
| Familie De Produit | QANA |
| Maquette | QANA SQUARE R |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | voir sources lumineuses |
| Longueur | 105 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 148 mm |
| Lumineux | QPAR 16 8W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 95x95 |
| Douille | gu10 |
| Nombre De Sources | 1x |
| Matériau | aluminium |
| Forme De Lampe | angulaire |