Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | RIDE |
| Maquette | RIDE ABDECKUNG |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Type De Protection | IP20 |
| Matériau | profilé d`aluminium extrudé |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | caches opaques |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | RIDE |
| Maquette | RIDE ABDECKUNG |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Type De Protection | IP20 |
| Matériau | profilé d`aluminium extrudé |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | caches opaques |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | RIDE |
| Maquette | RIDE ABDECKUNG |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Longueur | 4500 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Matériau | profilé d`aluminium extrudé |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | caches opaques |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | RIDE |
| Maquette | RIDE ABDECKUNG |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Type De Protection | IP20 |
| Matériau | profilé d`aluminium extrudé |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | caches opaques |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | RIDE |
| Maquette | RIDE ABDECKUNG |
| Couleur Du Luminaire | aluminium anodisé |
| Type De Protection | IP20 |
| Matériau | profilé d`aluminium extrudé |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | caches opaques |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | RIDE |
| Maquette | RIDE ABDECKUNG |
| Couleur Du Luminaire | aluminium anodisé |
| Type De Protection | IP20 |
| Matériau | profilé d`aluminium extrudé |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | caches opaques |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | RIDE |
| Maquette | RIDE ABDECKUNG |
| Longueur | 2000 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | satiné |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 2 mm |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur opale plat en PMMA |
| Matériau | PMMA |
| Komponentenart | diffuseurs |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | RIDE |
| Maquette | RIDE ABDECKUNG |
| Longueur | 2000 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | satiné |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur opale cubique en PMMA |
| Matériau | PMMA |
| Komponentenart | diffuseurs |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | RIDE |
| Maquette | RIDE ABDECKUNG |
| Longueur | 4500 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | satiné |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 2 mm |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur opale plat en PMMA |
| Matériau | plastique |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | diffuseurs |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | RIDE |
| Maquette | RIDE ABDECKUNG |
| Longueur | 4500 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | satiné |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur opale cubique en PMMA |
| Matériau | plastique |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | diffuseurs |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | RIDE |
| Maquette | RIDE ABDECKUNG |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Longueur | 4500 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur microprismatique |
| Matériau | plastique |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | diffuseurs |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | RIDE |
| Maquette | RIDE ABDECKUNG |
| Longueur | 2250 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur opale plat en PMMA |
| Matériau | plastique |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | diffuseurs |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | RIDE |
| Maquette | RIDE ABDECKUNG |
| Longueur | 2250 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Hauteur | 35 mm |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur opale cubique en PMMA |
| Matériau | plastique |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | diffuseurs |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | RIDE |
| Maquette | RIDE ABDECKUNG |
| Longueur | 2250 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur microprismatique |
| Matériau | plastique |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | diffuseurs |
| Forme De Lampe | angulaire |