Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | SPOT POUR RAIL AVEC ADAPTATEUR 2 PHASES VOLARE |
| Familie De Produit | SENSO |
| Maquette | SENSO VOLARE |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 168 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Adaptateur / Patère | blanc |
| Largeur | 40 mm |
| Lumineux | QPAR 16 50W |
| Douille | gu10 |
| Nombre De Sources | 1x |
| Matériau | aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Forme De Lampe | angulaire |