Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | SERIE 1101 HV |
| Maquette | SERIE 1101 HV |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Gradation | non dimmable |
| Type De Protection | IP65 |
| Diamètre | 84 mm |
| Hauteur | 82 mm |
| Lumineux | QPAR 16 9W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 74 |
| Douille | gu10 |
| Nombre De Sources | 1x |
| Matériau | aluminium |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | SERIE 1101 HV |
| Maquette | SERIE 1101 HV |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | non dimmable |
| Type De Protection | IP65 |
| Diamètre | 84 mm |
| Hauteur | 82 mm |
| Lumineux | QPAR 16 9W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 74 |
| Douille | gu10 |
| Nombre De Sources | 1x |
| Matériau | aluminium |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | SERIE 1101 HV |
| Maquette | SERIE 1101 HV |
| Couleur Du Luminaire | nickel |
| Gradation | non dimmable |
| Type De Protection | IP65 |
| Diamètre | 84 mm |
| Hauteur | 82 mm |
| Lumineux | QPAR 16 9W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 74 |
| Douille | gu10 |
| Nombre De Sources | 1x |
| Matériau | aluminium |
| Forme De Lampe | rond |