Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN SAILLIE POUR PLAFOND ET MUR |
| Familie De Produit | SOPO |
| Maquette | SOPO SQUARE M SD |
| Couleur Du Luminaire | anthracite |
| Température De Couleur | 3000K |
| Flux Lumineux | 2755 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | 110° |
| Type De Protection | IP54 |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 49 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 20 000 |
| valeur IK | IK10 |
| Éligible À Un Financement | >= 100 Lm/W |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Puissance Système | 25 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 240 mm |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN SAILLIE POUR PLAFOND ET MUR |
| Familie De Produit | SOPO |
| Maquette | SOPO SQUARE M SD |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 25 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 240 mm |
| Flux Lumineux | 2755 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | 110° |
| Type De Protection | IP54 |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 49 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 20 000 |
| valeur IK | IK10 |
| Éligible À Un Financement | >= 100 Lm/W |
| Forme De Lampe | angulaire |