Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | DRIVER |
| Familie De Produit | TCI |
| Maquette | STC U KONVERTER |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Puissance Système | 8 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 51 mm |
| Courant Secondaire | 350 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 31 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Matériau | plastique |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DRIVER |
| Familie De Produit | TCI |
| Maquette | STC U KONVERTER |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Puissance Système | 6 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 51 mm |
| Courant Secondaire | 500 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 31 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Matériau | plastique |
| Forme De Lampe | angulaire |