Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | EMBOUT |
| Familie De Produit | LED-STRIPE BASIC |
| Maquette | STRIP BASIC ENDSTÜCK |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 12,75 mm |
| Type De Protection | IP67 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | transparent |
| Largeur | 12 mm |
| Hauteur | 5,7 mm |
| Matériau | silicone |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | EMBOUT |
| Familie De Produit | LED-STRIPE BASIC |
| Maquette | STRIP BASIC ENDSTÜCK |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 12,75 mm |
| Type De Protection | IP67 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | transparent |
| Largeur | 12 mm |
| Hauteur | 5,7 mm |
| Matériau | silicone |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | EMBOUT |
| Familie De Produit | LED-STRIPE BASIC |
| Maquette | STRIP BASIC ENDSTÜCK |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 12,75 mm |
| Type De Protection | IP67 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | transparent |
| Largeur | 12 mm |
| Hauteur | 5,7 mm |
| Matériau | silicone |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | EMBOUT |
| Familie De Produit | LED-STRIPE BASIC |
| Maquette | STRIP BASIC ENDSTÜCK |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 11,6 mm |
| Type De Protection | IP67 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | transparent |
| Largeur | 11 mm |
| Hauteur | 5 mm |
| Matériau | silicone |
| Forme De Lampe | angulaire |