Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | SUNRAY |
| Maquette | SUNRAY II R |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3000K |
| Gradation | voir driver |
| Flux Lumineux | 1660/2280/3120 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | 45° |
| Courant Secondaire | 350/500/700 mA |
| Type De Protection | IP40/IP20 |
| Diamètre | 140 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Lumineux | LED 26W |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | réflecteur métallisé sous vide en aluminium |
| Dimension De La Découpe Plafond | 125 |
| UGR | <19 |
| Durée De Vie | L80 B10 70 000 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | SUNRAY |
| Maquette | SUNRAY II R |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 4000K |
| Gradation | voir driver |
| Flux Lumineux | 1810/2470/3260 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | 45° |
| Courant Secondaire | 350/500/700 mA |
| Type De Protection | IP40/IP20 |
| Diamètre | 140 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Lumineux | LED 26W |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | réflecteur métallisé sous vide en aluminium |
| Dimension De La Découpe Plafond | 125 |
| Matériau | aluminium |
| UGR | <19 |
| Durée De Vie | L80 B10 70 000 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | DOWNLIGHT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | SUNRAY |
| Maquette | SUNRAY II R |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 4000K |
| Courant Secondaire | 350/500/700 mA |
| Type De Protection | IP40/IP20 |
| Diamètre | 140 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Lumineux | LED 14W/20W/28W |
| Émission De Lumière | direct |
| Dimension De La Découpe Plafond | 125 |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 20 000 |
| Forme De Lampe | rond |
| Gradation | voir driver |
| Flux Lumineux | 1550/2100/2900 |
| CRI | >80 |
| Angle De Rayonnement | 45° |