Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN SAILLIE POUR PLAFOND ET MUR |
| Familie De Produit | OSMONT |
| Maquette | TITAN E27 SD |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | voir sources lumineuses |
| Flux Lumineux | voir sources lumineuses |
| Type De Protection | IP44 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | blanc |
| Diamètre | 300 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Lumineux | AGL A60 ECO 46W |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur en polycarbonate |
| Douille | e27 |
| Nombre De Sources | 1x |
| Matériau | tôle d`acier |
| Options | sans source lumineuse |
| Durée De Vie | voir sources lumineuses |
| valeur IK | IK10 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN SAILLIE POUR PLAFOND ET MUR |
| Familie De Produit | OSMONT |
| Maquette | TITAN E27 SD |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Puissance Système | 3X25 W |
| Gradation | voir sources lumineuses |
| Flux Lumineux | voir sources lumineuses |
| Type De Protection | IP44 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | blanc |
| Diamètre | 500 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Lumineux | AGL A60 ECO 46W |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur en polycarbonate |
| Douille | e27 |
| Nombre De Sources | 3x |
| Matériau | tôle d`acier |
| Options | sans source lumineuse |
| Durée De Vie | voir sources lumineuses |
| valeur IK | IK10 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN SAILLIE POUR PLAFOND ET MUR |
| Familie De Produit | OSMONT |
| Maquette | TITAN E27 SD |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | voir sources lumineuses |
| Flux Lumineux | voir sources lumineuses |
| Type De Protection | IP44 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | blanc |
| Diamètre | 220 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Lumineux | AGL A60 ECO 46W |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur en polycarbonate |
| Douille | e27 |
| Nombre De Sources | 1x |
| Matériau | tôle d`acier |
| Options | sans source lumineuse |
| Durée De Vie | voir sources lumineuses |
| valeur IK | IK10 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE EN SAILLIE POUR PLAFOND ET MUR |
| Familie De Produit | OSMONT |
| Maquette | TITAN E27 SD |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Puissance Système | 4X25 W |
| Gradation | voir sources lumineuses |
| Flux Lumineux | voir sources lumineuses |
| Type De Protection | IP44 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | blanc |
| Diamètre | 650 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Lumineux | AGL A60 ECO 30W |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur en polycarbonate |
| Douille | e27 |
| Nombre De Sources | 4x |
| Matériau | tôle d`acier |
| Options | sans source lumineuse |
| Durée De Vie | voir sources lumineuses |
| valeur IK | IK04 |
| Forme De Lampe | rond |