Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | BORNE LUMINEUSE |
| Familie De Produit | GHIDINI |
| Maquette | TONDO |
| Couleur Du Luminaire | anthracite |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 14 W |
| Gradation | non dimmable |
| Flux Lumineux | 414 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 360° |
| Type De Protection | IP65 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | transparent |
| Diamètre | 100 mm |
| Hauteur | 600 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L70 B10 50 000 |
| valeur IK | IK09 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | BORNE LUMINEUSE |
| Familie De Produit | GHIDINI |
| Maquette | TONDO |
| Couleur Du Luminaire | anthracite |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 14 W |
| Gradation | non dimmable |
| Flux Lumineux | 414 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 360° |
| Type De Protection | IP65 |
| Diamètre | 100 mm |
| Hauteur | 900 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Matériau | acier inoxydable |
| Durée De Vie | L80 B10 100 000 |
| valeur IK | IK09 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | BORNE LUMINEUSE |
| Familie De Produit | GHIDINI |
| Maquette | TONDO |
| Couleur Du Luminaire | anthracite |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 14 W |
| Gradation | non dimmable |
| Flux Lumineux | 187 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 180° |
| Courant Secondaire | 350 mA |
| Type De Protection | IP65 |
| Diamètre | 100 mm |
| Hauteur | 600 mm |
| Lumineux | LED |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 100 000 |
| valeur IK | IK09 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | BORNE LUMINEUSE |
| Familie De Produit | GHIDINI |
| Maquette | TONDO |
| Couleur Du Luminaire | anthracite |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 14 W |
| Gradation | non dimmable |
| Flux Lumineux | 187 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 180° |
| Courant Secondaire | 350 mA |
| Type De Protection | IP65 |
| Diamètre | 100 mm |
| Hauteur | 900 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 100 000 |
| valeur IK | IK09 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | BORNE LUMINEUSE |
| Familie De Produit | GHIDINI |
| Maquette | TONDO |
| Couleur Du Luminaire | gris clair |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 14 W |
| Gradation | non dimmable |
| Flux Lumineux | 414 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 360° |
| Type De Protection | IP65 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | transparent |
| Diamètre | 100 mm |
| Hauteur | 600 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 100 000 |
| valeur IK | IK09 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | BORNE LUMINEUSE |
| Familie De Produit | GHIDINI |
| Maquette | TONDO |
| Couleur Du Luminaire | gris clair |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 14 W |
| Gradation | non dimmable |
| Flux Lumineux | 414 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 360° |
| Type De Protection | IP65 |
| Diamètre | 100 mm |
| Hauteur | 900 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Matériau | acier inoxydable |
| Durée De Vie | L80 B10 100 000 |
| valeur IK | IK09 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | BORNE LUMINEUSE |
| Familie De Produit | GHIDINI |
| Maquette | TONDO |
| Couleur Du Luminaire | gris clair |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 14 W |
| Gradation | non dimmable |
| Flux Lumineux | 187 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 180° |
| Courant Secondaire | 350 mA |
| Type De Protection | IP65 |
| Diamètre | 100 mm |
| Hauteur | 600 mm |
| Lumineux | LED |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | L80 B10 100 000 |
| valeur IK | IK09 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | BORNE LUMINEUSE |
| Familie De Produit | GHIDINI |
| Maquette | TONDO |
| Couleur Du Luminaire | gris clair |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 14 W |
| Gradation | non dimmable |
| Flux Lumineux | 187 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 180° |
| Type De Protection | IP65 |
| Diamètre | 100 mm |
| Hauteur | 900 mm |
| Lumineux | LED |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | verre transparent |
| Matériau | acier inoxydable |
| Durée De Vie | L80 B10 100 000 |
| valeur IK | IK10 |
| Forme De Lampe | rond |