Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | INSERT AVEC DETECTEUR |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL MULTISENSOR INDUSTRIE |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Gradation | motion swarm |
| Longueur | 564,9 mm |
| Type De Protection | IP54 |
| Largeur | 72 mm |
| Diamètre | 92 mm |
| Hauteur | 109 mm |
| Câblage Traversant | 7-polig |
| Matériau | tôle d`acier |
| Options | zone de détection rectangulaire |
| Designer | INHOUSE |
| Détecteur De Mouvement | avec détecteur de mouvement, gestion selon l`apport de lumière naturelle et fonction intelligence en essaim |
| Komponentenart | Sensoreinsatz |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | INSERT AVEC DETECTEUR |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL MULTISENSOR INDUSTRIE |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Gradation | motion swarm |
| Longueur | 564,9 mm |
| Type De Protection | IP54 |
| Largeur | 72 mm |
| Diamètre | 92 mm |
| Hauteur | 109 mm |
| Câblage Traversant | 11-polig |
| Matériau | tôle d`acier |
| Options | zone de détection rectangulaire |
| Designer | INHOUSE |
| Détecteur De Mouvement | avec détecteur de mouvement, gestion selon l`apport de lumière naturelle et fonction intelligence en essaim |
| Komponentenart | Sensoreinsatz |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | INSERT AVEC DETECTEUR |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL MULTISENSOR INDUSTRIE |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Gradation | motion swarm |
| Longueur | 564,9 mm |
| Type De Protection | IP54 |
| Largeur | 72 mm |
| Diamètre | 92 mm |
| Hauteur | 109 mm |
| Câblage Traversant | 7-polig |
| Matériau | tôle d`acier |
| Options | zone de détection rectangulaire |
| Designer | INHOUSE |
| Détecteur De Mouvement | avec détecteur de mouvement, gestion selon l`apport de lumière naturelle et fonction intelligence en essaim |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | INSERT AVEC DETECTEUR |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL MULTISENSOR INDUSTRIE |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Gradation | motion swarm |
| Longueur | 564,9 mm |
| Type De Protection | IP54 |
| Largeur | 72 mm |
| Diamètre | 92 mm |
| Hauteur | 109 mm |
| Câblage Traversant | 11-polig |
| Matériau | tôle d`acier |
| Options | zone de détection rectangulaire |
| Designer | INHOUSE |
| Détecteur De Mouvement | avec détecteur de mouvement, gestion selon l`apport de lumière naturelle et fonction intelligence en essaim |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | INSERT AVEC DETECTEUR |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL MULTISENSOR INDUSTRIE |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | motion swarm |
| Longueur | 564,9 mm |
| Type De Protection | IP54 |
| Largeur | 72 mm |
| Diamètre | 92 mm |
| Hauteur | 109 mm |
| Câblage Traversant | 7-polig |
| Matériau | tôle d`acier |
| Options | zone de détection rectangulaire |
| Designer | INHOUSE |
| Détecteur De Mouvement | avec détecteur de mouvement, gestion selon l`apport de lumière naturelle et fonction intelligence en essaim |
| Komponentenart | Sensoreinsatz |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | INSERT AVEC DETECTEUR |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL MULTISENSOR INDUSTRIE |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | motion swarm |
| Longueur | 564,9 mm |
| Type De Protection | IP54 |
| Largeur | 72 mm |
| Diamètre | 92 mm |
| Hauteur | 109 mm |
| Câblage Traversant | 11-polig |
| Matériau | tôle d`acier |
| Options | zone de détection rectangulaire |
| Designer | INHOUSE |
| Détecteur De Mouvement | avec détecteur de mouvement, gestion selon l`apport de lumière naturelle et fonction intelligence en essaim |
| Komponentenart | Sensoreinsatz |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | INSERT AVEC DETECTEUR |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL MULTISENSOR INDUSTRIE |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | motion swarm |
| Longueur | 564,9 mm |
| Type De Protection | IP54 |
| Largeur | 72 mm |
| Diamètre | 92 mm |
| Hauteur | 109 mm |
| Câblage Traversant | 7-polig |
| Matériau | tôle d`acier |
| Options | zone de détection rectangulaire |
| Designer | INHOUSE |
| Détecteur De Mouvement | avec détecteur de mouvement, gestion selon l`apport de lumière naturelle et fonction intelligence en essaim |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | INSERT AVEC DETECTEUR |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL MULTISENSOR INDUSTRIE |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | motion swarm |
| Longueur | 564,9 mm |
| Type De Protection | IP54 |
| Largeur | 72 mm |
| Diamètre | 92 mm |
| Hauteur | 109 mm |
| Câblage Traversant | 11-polig |
| Matériau | tôle d`acier |
| Options | zone de détection rectangulaire |
| Designer | INHOUSE |
| Détecteur De Mouvement | avec détecteur de mouvement, gestion selon l`apport de lumière naturelle et fonction intelligence en essaim |
| Forme De Lampe | rond |