Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | INSERT AVEC DETECTEUR |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL MULTISENSOR ON/OFF |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Gradation | capteur |
| Longueur | 562 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 58 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Émission De Lumière | direct |
| Câblage Traversant | 7-polig |
| Matériau | tôle d`acier |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Sensoreinsatz |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | INSERT AVEC DETECTEUR |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL MULTISENSOR ON/OFF |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Gradation | capteur |
| Longueur | 562 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 58 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Émission De Lumière | direct |
| Câblage Traversant | 11-polig |
| Matériau | tôle d`acier |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Sensoreinsatz |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | INSERT AVEC DETECTEUR |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL MULTISENSOR ON/OFF |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | capteur |
| Longueur | 562 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 58 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Émission De Lumière | direct |
| Câblage Traversant | 7-polig |
| Matériau | tôle d`acier |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Sensoreinsatz |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | INSERT AVEC DETECTEUR |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL MULTISENSOR ON/OFF |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | capteur |
| Longueur | 562 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 58 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Émission De Lumière | direct |
| Câblage Traversant | 11-polig |
| Matériau | tôle d`acier |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Sensoreinsatz |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | INSERT AVEC DETECTEUR |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL MULTISENSOR ON/OFF |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Gradation | capteur |
| Longueur | 562 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 58 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Émission De Lumière | direct |
| Câblage Traversant | 7-polig |
| Matériau | tôle d`acier |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Sensoreinsatz |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | INSERT AVEC DETECTEUR |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL MULTISENSOR ON/OFF |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Gradation | capteur |
| Longueur | 562 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 58 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Émission De Lumière | direct |
| Câblage Traversant | 11-polig |
| Matériau | tôle d`acier |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | Sensoreinsatz |
| Forme De Lampe | angulaire |