Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | ALIMENTATION CENTRALE |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL SYSTEM ACCESSORY CENTERFEED IN/OUT |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 562 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 64 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Câblage Traversant | 7-polig |
| Matériau | acier |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION CENTRALE |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL SYSTEM ACCESSORY CENTERFEED IN/OUT |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 562 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 64 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Câblage Traversant | 11-polig |
| Matériau | acier |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION CENTRALE |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL SYSTEM ACCESSORY CENTERFEED IN/OUT |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 562 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 64 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Câblage Traversant | 7-polig |
| Matériau | acier |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION CENTRALE |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL SYSTEM ACCESSORY CENTERFEED IN/OUT |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 562 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 64 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Câblage Traversant | 11-polig |
| Matériau | acier |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION CENTRALE |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL SYSTEM ACCESSORY CENTERFEED IN/OUT |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | non dimmable |
| Type De Protection | IP54 |
| Largeur | 64 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Câblage Traversant | 7-polig |
| Matériau | acier |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION CENTRALE |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL SYSTEM ACCESSORY CENTERFEED IN/OUT |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Gradation | non dimmable |
| Type De Protection | IP54 |
| Largeur | 64 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Câblage Traversant | 11-polig |
| Matériau | acier |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION CENTRALE |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL SYSTEM ACCESSORY CENTERFEED IN/OUT |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 562 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 64 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Câblage Traversant | 7-polig |
| Matériau | acier |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION CENTRALE |
| Familie De Produit | TRAIL |
| Maquette | TRAIL SYSTEM ACCESSORY CENTERFEED IN/OUT |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 562 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 64 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Câblage Traversant | 11-polig |
| Matériau | acier |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |