Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | VALO |
| Maquette | VALO ABDECKUNG |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Longueur | 538 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 25 mm |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur opale en PMMA |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | VALO |
| Maquette | VALO ABDECKUNG |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Longueur | 1095 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 25 mm |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur opale en PMMA |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | VALO |
| Maquette | VALO ABDECKUNG |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Longueur | 1655 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 25 mm |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur opale en PMMA |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | VALO |
| Maquette | VALO ABDECKUNG |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Longueur | 2194 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 25 mm |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur opale en PMMA |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | VALO |
| Maquette | VALO ABDECKUNG |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Longueur | 3291 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 25 mm |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur opale en PMMA |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | DIFFUSEUR |
| Familie De Produit | VALO |
| Maquette | VALO ABDECKUNG |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | satiné |
| Largeur | 25 mm |
| Cache (Diffuseur) | diffuseur opale en PMMA |
| Forme De Lampe | angulaire |