Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | VALO |
| Maquette | VALO ENDEINSPEISUNG AUFBAU |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Matériau | tôle d`acier |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Puissance Système | MAX. 150 W |
| Gradation | non dimmable |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Adaptateur / Patère | noir |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 68 mm |
| Longueur De Suspension | 1500 |
| Câble | transparent |
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | VALO |
| Maquette | VALO ENDEINSPEISUNG AUFBAU |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Puissance Système | MAX. 70 W |
| Gradation | non dimmable |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Adaptateur / Patère | noir |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Longueur De Suspension | 1500 |
| Câble | transparent |
| Matériau | tôle d`acier |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | VALO |
| Maquette | VALO ENDEINSPEISUNG AUFBAU |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Puissance Système | MAX. 70 W |
| Gradation | non dimmable |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Adaptateur / Patère | blanc |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Longueur De Suspension | 1500 |
| Câble | transparent |
| Matériau | tôle d`acier |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | VALO |
| Maquette | VALO ENDEINSPEISUNG AUFBAU |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Puissance Système | MAX. 150 W |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 268 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Adaptateur / Patère | blanc |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 68 mm |
| Longueur De Suspension | 4000 |
| Câble | transparent |
| Matériau | tôle d`acier |
| Forme De Lampe | angulaire |