Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | ALIMENTATION LATERALE |
| Familie De Produit | VOLARE 2.0 |
| Maquette | VOLARE ENDEINSPEISUNG |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 180 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 18 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Matériau | métal |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION LATERALE |
| Familie De Produit | VOLARE 2.0 |
| Maquette | VOLARE ENDEINSPEISUNG |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 80 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Matériau | métal |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION LATERALE |
| Familie De Produit | VOLARE 2.0 |
| Maquette | VOLARE ENDEINSPEISUNG |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 44 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 18 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Longueur De Suspension | 2000 |
| Matériau | métal |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION LATERALE |
| Familie De Produit | VOLARE 2.0 |
| Maquette | VOLARE ENDEINSPEISUNG |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 44 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 18 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Longueur De Suspension | 2000 |
| Matériau | métal |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION LATERALE |
| Familie De Produit | VOLARE 2.0 |
| Maquette | VOLARE ENDEINSPEISUNG |
| Couleur Du Luminaire | chrome |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 18 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Matériau | métal |
| Designer | Doc Form |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 180 mm |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION LATERALE |
| Familie De Produit | VOLARE 2.0 |
| Maquette | VOLARE ENDEINSPEISUNG |
| Couleur Du Luminaire | chrome |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 80 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Matériau | métal |
| Designer | Doc Form |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION LATERALE |
| Familie De Produit | VOLARE 2.0 |
| Maquette | VOLARE ENDEINSPEISUNG |
| Couleur Du Luminaire | chrome |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 44 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 18 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Longueur De Suspension | 2000 |
| Matériau | métal |
| Designer | Doc Form |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION LATERALE |
| Familie De Produit | VOLARE 2.0 |
| Maquette | VOLARE ENDEINSPEISUNG |
| Couleur Du Luminaire | aluminium anodisé |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 180 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 18 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Matériau | métal |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION LATERALE |
| Familie De Produit | VOLARE 2.0 |
| Maquette | VOLARE ENDEINSPEISUNG |
| Couleur Du Luminaire | aluminium anodisé |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 80 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Matériau | métal |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION LATERALE |
| Familie De Produit | VOLARE 2.0 |
| Maquette | VOLARE ENDEINSPEISUNG |
| Couleur Du Luminaire | aluminium anodisé |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 44 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 18 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Longueur De Suspension | 2000 |
| Matériau | métal |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION LATERALE |
| Familie De Produit | VOLARE 2.0 |
| Maquette | VOLARE ENDEINSPEISUNG |
| Couleur Du Luminaire | aluminium anodisé |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 44 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 18 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Longueur De Suspension | 2000 |
| Matériau | métal |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION LATERALE |
| Familie De Produit | VOLARE 2.0 |
| Maquette | VOLARE ENDEINSPEISUNG |
| Couleur Du Luminaire | noir chrome |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 18 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 18 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Matériau | métal |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION LATERALE |
| Familie De Produit | VOLARE 2.0 |
| Maquette | VOLARE ENDEINSPEISUNG |
| Couleur Du Luminaire | noir chrome |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 80 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Matériau | métal |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | alimentations et raccords |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION LATERALE |
| Familie De Produit | VOLARE 2.0 |
| Maquette | VOLARE ENDEINSPEISUNG |
| Couleur Du Luminaire | noir chrome |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 80 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Matériau | métal |
| Designer | Doc Form |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ALIMENTATION LATERALE |
| Familie De Produit | VOLARE 2.0 |
| Maquette | VOLARE ENDEINSPEISUNG |
| Couleur Du Luminaire | noir chrome |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 2000 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 18 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Matériau | métal |
| Designer | Doc Form |
| Forme De Lampe | angulaire |