Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | VOLARE 2.0 |
| Maquette | VOLARE ZUBEHÖR |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 18 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Couleur Verre / Abat-Jour | transparent |
| Largeur | 16 mm |
| Hauteur | 5 mm |
| Matériau | polycarbonate |
| Komponentenart | accessoires de montage |
| Forme De Lampe | angulaire |