Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | ZHOOM |
| Maquette | ZHOOM R |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | 3000K |
| Gradation | voir driver |
| Flux Lumineux | 153 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 10°-60° |
| Courant Secondaire | 500 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 49 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Lumineux | LED 2W |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | lentille en verre de haute qualité |
| Dimension De La Découpe Plafond | 42 |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | 50 000 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | ZHOOM |
| Maquette | ZHOOM R |
| Couleur Du Luminaire | chrome |
| Température De Couleur | 3000K |
| Gradation | voir driver |
| Flux Lumineux | 153 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 10°-60° |
| Courant Secondaire | 500 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 49 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Lumineux | LED 2W |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | lentille en verre de haute qualité |
| Dimension De La Découpe Plafond | 42 |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | 50 000 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | SPOT ENCASTRÉ |
| Familie De Produit | ZHOOM |
| Maquette | ZHOOM R |
| Couleur Du Luminaire | chrome nacré |
| Température De Couleur | 3000K |
| Gradation | voir driver |
| Flux Lumineux | 153 |
| CRI | >90 |
| Angle De Rayonnement | 10°-60° |
| Courant Secondaire | 500 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 49 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Lumineux | LED 2W |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | lentille en verre de haute qualité |
| Dimension De La Découpe Plafond | 42 |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | 50 000 |
| Forme De Lampe | rond |