Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | LUMINAIRE ENCASTRÉ MURAL |
| Familie De Produit | ZHOOM |
| Maquette | ZHOOM WR |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 2 W |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 300 mm |
| Flux Lumineux | 150 |
| CRI | >90 |
| Courant Secondaire | 500 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 5,5 mm |
| Diamètre | 59 mm |
| Projection | 300 |
| Lumineux | LED 2W |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | lentille en verre de haute qualité |
| Dimension De La Découpe Plafond | 38 |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | 50 000 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE ENCASTRÉ MURAL |
| Familie De Produit | ZHOOM |
| Maquette | ZHOOM WR |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 2 W |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 300 mm |
| Flux Lumineux | 150 |
| CRI | >90 |
| Courant Secondaire | 500 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 5,5 mm |
| Diamètre | 59 mm |
| Projection | 300 |
| Lumineux | LED 2W |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | lentille en verre de haute qualité |
| Dimension De La Découpe Plafond | 38 |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | 50 000 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE ENCASTRÉ MURAL |
| Familie De Produit | ZHOOM |
| Maquette | ZHOOM WR |
| Couleur Du Luminaire | nature |
| Température De Couleur | 2700K |
| Puissance Système | 2 W |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 300 mm |
| Flux Lumineux | 150 |
| CRI | >90 |
| Courant Secondaire | 500 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 5,5 mm |
| Diamètre | 59 mm |
| Projection | 300 |
| Lumineux | LED 2W |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | lentille en verre de haute qualité |
| Dimension De La Découpe Plafond | 38 |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | 50 000 |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | LUMINAIRE ENCASTRÉ MURAL |
| Familie De Produit | ZHOOM |
| Maquette | ZHOOM WR |
| Couleur Du Luminaire | nature |
| Température De Couleur | 3000K |
| Puissance Système | 2 W |
| Gradation | voir driver |
| Longueur | 300 mm |
| Flux Lumineux | 150 |
| CRI | >90 |
| Courant Secondaire | 500 mA |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 5,5 mm |
| Diamètre | 59 mm |
| Projection | 300 |
| Lumineux | LED 2W |
| Émission De Lumière | direct |
| Cache (Diffuseur) | lentille en verre de haute qualité |
| Dimension De La Découpe Plafond | 38 |
| Matériau | aluminium |
| Durée De Vie | 50 000 |
| Forme De Lampe | rond |