Envoyer une demande
Envoyer des commentaires
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | ZUGENTLASTUNG |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Gradation | non dimmable |
| Type De Protection | IP20 |
| Komponentenart | adaptateurs et accessoires |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | ZUGENTLASTUNG |
| Couleur Du Luminaire | noir |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 21 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 15 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Matériau | plastique |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | ZUGENTLASTUNG |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | non dimmable |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 9,2 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Komponentenart | adaptateurs et accessoires |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | ZUGENTLASTUNG |
| Couleur Du Luminaire | blanc |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 21 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Largeur | 15 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Matériau | plastique |
| Forme De Lampe | angulaire |
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | ZUGENTLASTUNG |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Gradation | non dimmable |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 25 mm |
| Hauteur | 19 mm |
| Komponentenart | adaptateurs et accessoires |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | ZUGENTLASTUNG |
| Couleur Du Luminaire | gris |
| Gradation | non dimmable |
| Type De Protection | IP20 |
| Diamètre | 25 mm |
| Hauteur | 19 mm |
| Komponentenart | adaptateurs et accessoires |
| Forme De Lampe | rond |
| Type De Luminaire | ACCESSOIRES |
| Familie De Produit | NOA SYSTEM |
| Maquette | ZUGENTLASTUNG |
| Gradation | non dimmable |
| Longueur | 8 mm |
| Type De Protection | IP20 |
| Matériau | plastique |
| Komponentenart | adaptateurs et accessoires |
| Forme De Lampe | angulaire |