Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | LAMPADA DA PARETE A PLAFONE |
| Familia Di Prodotti | ANIO |
| Modello | ANIO W |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 3 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 63 mm |
| Flusso Luminoso | 170 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 22° |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 40 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 20 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |