Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | ARTIS |
| Modello | ARTIS 1 MATRIX FLOOR R |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 4000K |
| Larghezza | 144 mm |
| Altezza | 110/35 mm |
| Illuminante | LED 40W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in plastica purissima sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 133x145 |
| Materiale | alluminio |
| Options | con la possibilita di attaccare il Lightguider per l illuminazione del 3° livello e la matrice del pavimento regolabile elettricamente su 3 livelli |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 177 mm |
| Flusso Luminoso | 4990 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | asimmetrico |
| Corrente Del Secondario | 1050 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | ARTIS |
| Modello | ARTIS 1 MATRIX FLOOR R |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 2700K |
| Ottica | riflettore in plastica purissima sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 133x145 |
| Materiale | alluminio |
| Options | con la possibilita di attaccare il Lightguider per l illuminazione del 3° livello e la matrice del pavimento regolabile elettricamente su 3 livelli |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 177 mm |
| Flusso Luminoso | 4090 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | asimmetrico |
| Corrente Del Secondario | 1050 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 144 mm |
| Altezza | 110/35 mm |
| Illuminante | LED 40W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | ARTIS |
| Modello | ARTIS 1 MATRIX FLOOR R |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 3500K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 177 mm |
| Flusso Luminoso | 4520 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | asimmetrico |
| Corrente Del Secondario | 1050 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 144 mm |
| Altezza | 110/35 mm |
| Illuminante | LED 40W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in plastica purissima sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 133x145 |
| Materiale | alluminio |
| Options | con la possibilita di attaccare il Lightguider per l illuminazione del 3° livello e la matrice del pavimento regolabile elettricamente su 3 livelli |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | ARTIS |
| Modello | ARTIS 1 MATRIX FLOOR R |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 4000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 177 mm |
| Flusso Luminoso | 4250 |
| CRI | HE>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | asimmetrico |
| Corrente Del Secondario | 800 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 144 mm |
| Altezza | 110/35 mm |
| Illuminante | LED 40W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in plastica purissima sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 133x145 |
| Materiale | alluminio |
| Options | con la possibilita di attaccare il Lightguider per l illuminazione del 3° livello e la matrice del pavimento regolabile elettricamente su 3 livelli |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | ARTIS |
| Modello | ARTIS 1 MATRIX FLOOR R |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 3500K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 177 mm |
| Flusso Luminoso | 4000 |
| CRI | HE>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | asimmetrico |
| Corrente Del Secondario | 800 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 144 mm |
| Altezza | 110/35 mm |
| Illuminante | LED 40W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in plastica purissima sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 133x145 |
| Materiale | alluminio |
| Options | con la possibilita di attaccare il Lightguider per l illuminazione del 3° livello e la matrice del pavimento regolabile elettricamente su 3 livelli |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | ARTIS |
| Modello | ARTIS 1 MATRIX FLOOR R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 4000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 177 mm |
| Flusso Luminoso | 4990 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | asimmetrico |
| Corrente Del Secondario | 1050 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 144 mm |
| Altezza | 110/35 mm |
| Illuminante | LED 40W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in plastica purissima sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 133x145 |
| Materiale | alluminio |
| Options | con la possibilita di attaccare il Lightguider per l illuminazione del 3° livello e la matrice del pavimento regolabile elettricamente su 3 livelli |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | ARTIS |
| Modello | ARTIS 1 MATRIX FLOOR R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 2700K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 177 mm |
| Flusso Luminoso | 4090 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | asimmetrico |
| Corrente Del Secondario | 1050 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 144 mm |
| Altezza | 110/35 mm |
| Illuminante | LED 40W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in plastica purissima sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 133x145 |
| Materiale | alluminio |
| Options | con la possibilita di attaccare il Lightguider per l illuminazione del 3° livello e la matrice del pavimento regolabile elettricamente su 3 livelli |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | ARTIS |
| Modello | ARTIS 1 MATRIX FLOOR R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 3500K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 177 mm |
| Flusso Luminoso | 4520 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | asimmetrico |
| Corrente Del Secondario | 1050 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 144 mm |
| Altezza | 110/35 mm |
| Illuminante | LED 40W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in plastica purissima sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 133x145 |
| Materiale | alluminio |
| Options | con la possibilita di attaccare il Lightguider per l illuminazione del 3° livello e la matrice del pavimento regolabile elettricamente su 3 livelli |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | ARTIS |
| Modello | ARTIS 1 MATRIX FLOOR R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 4000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 177 mm |
| Flusso Luminoso | 4250 |
| CRI | HE>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | asimmetrico |
| Corrente Del Secondario | 800 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 144 mm |
| Altezza | 110/35 mm |
| Illuminante | LED 40W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in plastica purissima sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 133x145 |
| Materiale | alluminio |
| Options | con la possibilita di attaccare il Lightguider per l illuminazione del 3° livello e la matrice del pavimento regolabile elettricamente su 3 livelli |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | ARTIS |
| Modello | ARTIS 1 MATRIX FLOOR R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 3500K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 177 mm |
| Flusso Luminoso | 4000 |
| CRI | HE>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | asimmetrico |
| Corrente Del Secondario | 800 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 144 mm |
| Altezza | 110/35 mm |
| Illuminante | LED 40W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in plastica purissima sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 133x145 |
| Materiale | alluminio |
| Options | con la possibilita di attaccare il Lightguider per l illuminazione del 3° livello e la matrice del pavimento regolabile elettricamente su 3 livelli |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |