Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | STRIP LED |
| Familia Di Prodotti | LED-STRIPE BASIC |
| Modello | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 3000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 5000 mm |
| Flusso Luminoso | 1750 |
| CRI | >90 |
| Classe Di Protezione | IP67 |
| Larghezza | 10 mm |
| Altezza | 4 mm |
| Illuminante | SMD LED 4,8W PRO METER |
| Durata Di Vita | L80 B10 60 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | STRIP LED |
| Familia Di Prodotti | LED-STRIPE BASIC |
| Modello | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 4000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 5000 mm |
| Flusso Luminoso | 1850 |
| CRI | >90 |
| Classe Di Protezione | IP67 |
| Larghezza | 10 mm |
| Altezza | 4 mm |
| Illuminante | SMD LED 4,8W PRO METER |
| Durata Di Vita | L80 B10 60 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | STRIP LED |
| Familia Di Prodotti | LED-STRIPE BASIC |
| Modello | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 3000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 5000 mm |
| Flusso Luminoso | 2090 |
| CRI | >90 |
| Classe Di Protezione | IP67 |
| Larghezza | 14 mm |
| Altezza | 6 mm |
| Illuminante | SMD LED 4,8W PRO METER |
| Durata Di Vita | L80 B10 60 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | STRIP LED |
| Familia Di Prodotti | LED-STRIPE BASIC |
| Modello | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 4000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 5000 mm |
| Flusso Luminoso | 2100 |
| CRI | >90 |
| Classe Di Protezione | IP67 |
| Larghezza | 14 mm |
| Altezza | 6 mm |
| Illuminante | SMD LED 4,8W PRO METER |
| Durata Di Vita | L80 B10 60 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | STRIP LED |
| Familia Di Prodotti | LED-STRIPE BASIC |
| Modello | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 3000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 5000 mm |
| Flusso Luminoso | 5450 |
| CRI | >90 |
| Classe Di Protezione | IP67 |
| Larghezza | 14,2 mm |
| Altezza | 4 mm |
| Illuminante | SMD LED 14,4W PRO METER |
| Durata Di Vita | L80 B10 60 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | STRIP LED |
| Familia Di Prodotti | LED-STRIPE BASIC |
| Modello | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 4000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 5000 mm |
| Flusso Luminoso | 5650 |
| CRI | >90 |
| Classe Di Protezione | IP67 |
| Larghezza | 14,2 mm |
| Altezza | 4 mm |
| Illuminante | SMD LED 14,4W PRO METER |
| Durata Di Vita | L80 B10 60 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | STRIP LED |
| Familia Di Prodotti | LED-STRIPE BASIC |
| Modello | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 2700-6500K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 5000 mm |
| Flusso Luminoso | 2600 |
| CRI | >90 |
| Classe Di Protezione | IP67 |
| Larghezza | 12 mm |
| Altezza | 5,5 mm |
| Illuminante | SMD LED 14,4W PRO METER |
| Durata Di Vita | L80 B10 60 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | STRIP LED |
| Familia Di Prodotti | LED-STRIPE BASIC |
| Modello | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | RGB |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 5000 mm |
| Classe Di Protezione | IP67 |
| Larghezza | 12,2 mm |
| Altezza | 4 mm |
| Illuminante | SMD LED 14,4W PRO METER |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | STRIP LED |
| Familia Di Prodotti | LED-STRIPE BASIC |
| Modello | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | RGBW |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 5000 mm |
| Flusso Luminoso | 390/990/260/1470 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 100° |
| Classe Di Protezione | IP67 |
| Larghezza | 15 mm |
| Altezza | 5,5 mm |
| Illuminante | SMD LED 18,1W PRO METER |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |