Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | DIFFUSORE |
| Familia Di Prodotti | BETON |
| Modello | BETON ABDECKUNG |
| Lunghezza | 168 mm |
| Classe Di Protezione | IP44 |
| Larghezza | 168 mm |
| Altezza | 11 mm |
| Dimensione Taglio Soffitto | 80 |
| Materiale | lamiera di acciaio |
| Designer | INHOUSE |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | DIFFUSORE |
| Familia Di Prodotti | BETON |
| Modello | BETON ABDECKUNG |
| Lunghezza | 168 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 168 mm |
| Altezza | 16 mm |
| Dimensione Taglio Soffitto | 106x106 |
| Designer | INHOUSE |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | DIFFUSORE |
| Familia Di Prodotti | BETON |
| Modello | BETON ABDECKUNG |
| Lunghezza | 295 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 295 mm |
| Altezza | 16 mm |
| Dimensione Taglio Soffitto | 115x115 |
| Materiale | lamiera di acciaio |
| Designer | INHOUSE |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | DIFFUSORE |
| Familia Di Prodotti | BETON |
| Modello | BETON ABDECKUNG |
| Lunghezza | 295 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 295 mm |
| Altezza | 16 mm |
| Dimensione Taglio Soffitto | 155x155 |
| Materiale | lamiera di acciaio |
| Designer | INHOUSE |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | DIFFUSORE |
| Familia Di Prodotti | BETON |
| Modello | BETON ABDECKUNG |
| Lunghezza | 295 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 295 mm |
| Altezza | 16 mm |
| Dimensione Taglio Soffitto | 205x205 |
| Materiale | lamiera di acciaio |
| Designer | INHOUSE |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | DIFFUSORE |
| Familia Di Prodotti | BETON |
| Modello | BETON ABDECKUNG |
| Lunghezza | 295 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 295 mm |
| Altezza | 16 mm |
| Dimensione Taglio Soffitto | 115 |
| Materiale | lamiera di acciaio |
| Designer | INHOUSE |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | DIFFUSORE |
| Familia Di Prodotti | BETON |
| Modello | BETON ABDECKUNG |
| Lunghezza | 295 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 295 mm |
| Altezza | 16 mm |
| Dimensione Taglio Soffitto | 150 |
| Materiale | lamiera di acciaio |
| Designer | INHOUSE |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | DIFFUSORE |
| Familia Di Prodotti | BETON |
| Modello | BETON ABDECKUNG |
| Lunghezza | 295 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 295 mm |
| Altezza | 16 mm |
| Dimensione Taglio Soffitto | 168 |
| Materiale | lamiera di acciaio |
| Designer | INHOUSE |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | DIFFUSORE |
| Familia Di Prodotti | BETON |
| Modello | BETON ABDECKUNG |
| Lunghezza | 295 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 295 mm |
| Altezza | 16 mm |
| Dimensione Taglio Soffitto | 208 |
| Materiale | lamiera di acciaio |
| Designer | INHOUSE |
| Forma Della Lampada | angolare |