Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | ELIX MINI |
| Modello | ELIX MINI R |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 2700K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 70 mm |
| Flusso Luminoso | 330 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 28° |
| Corrente Del Secondario | 350 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 70 mm |
| Altezza | 95 mm |
| Illuminante | LED 6W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 64 |
| Colore Decorazione | nero |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 20 000 |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | ELIX MINI |
| Modello | ELIX MINI R |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 3000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 70 mm |
| Flusso Luminoso | 340 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 28° |
| Corrente Del Secondario | 350 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 70 mm |
| Altezza | 95 mm |
| Illuminante | LED 6W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 64 |
| Colore Decorazione | nero |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 20 000 |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | ELIX MINI |
| Modello | ELIX MINI R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 2700K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 70 mm |
| Flusso Luminoso | 330 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 28° |
| Corrente Del Secondario | 350 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 70 mm |
| Altezza | 95 mm |
| Illuminante | LED 6W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 64 |
| Colore Decorazione | nero |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 20 000 |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | ELIX MINI |
| Modello | ELIX MINI R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 3000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 70 mm |
| Flusso Luminoso | 340 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 28° |
| Corrente Del Secondario | 350 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 70 mm |
| Altezza | 95 mm |
| Illuminante | LED 6W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 64 |
| Colore Decorazione | nero |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 20 000 |
| Forma Della Lampada | rotondo |