Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | LAMPADA DA PARETE AD INCASSO |
| Familia Di Prodotti | SIMES |
| Modello | GHOST LINEAR |
| Colore Base | alluminio anodizzato |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 8 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 430 mm |
| Flusso Luminoso | 532 |
| CRI | >80 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | asimmetrico |
| Classe Di Protezione | IP65 |
| Colore Vetro / Paralume | trasparente |
| Larghezza | 72 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | indiretta |
| Ottica | vetro trasparente |
| Cavo | nero |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L70 B20 50 000 |
| valore IK | IK10 |
| Forma Della Lampada | angolare |