Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | BOLLARD |
| Familia Di Prodotti | SLIDE |
| Modello | GLOBO OUT |
| Colore Base | bianco |
| Potenza Sistema | 11 W |
| Classe Di Protezione | IP55 |
| Diametro | 500 mm |
| Illuminante | TC-DSE 11W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Tipo Portalampade | e27 |
| No.Portalampade | 1x |
| Materiale | plastica |
| Options | senza lampadine |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | BOLLARD |
| Familia Di Prodotti | SLIDE |
| Modello | GLOBO OUT |
| Colore Base | bianco |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP55 |
| Diametro | 400 mm |
| Illuminante | TC-DSE 23W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Tipo Portalampade | e27 |
| No.Portalampade | 1x |
| Materiale | plastica |
| Options | senza lampadine |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | BOLLARD |
| Familia Di Prodotti | SLIDE |
| Modello | GLOBO OUT |
| Colore Base | bianco |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP55 |
| Diametro | 500 mm |
| Illuminante | TC-DSE 23W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Tipo Portalampade | e27 |
| No.Portalampade | 1x |
| Materiale | plastica |
| Options | senza lampadine |
| Forma Della Lampada | rotondo |