Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | CORNICE AD INCASSO TRIMLESS |
| Familia Di Prodotti | GRID |
| Modello | GRID EINBAURAHMEN RAHMENLOS |
| Colore Base | bianco |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 99 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 99 mm |
| Altezza | 41 mm |
| Dimensione Taglio Soffitto | 101x101 |
| Materiale | metallo |
| Designer | INHOUSE |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | CORNICE AD INCASSO TRIMLESS |
| Familia Di Prodotti | GRID |
| Modello | GRID EINBAURAHMEN RAHMENLOS |
| Colore Base | bianco |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 99 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 99 mm |
| Altezza | 41 mm |
| Dimensione Taglio Soffitto | 101x101 |
| Materiale | metallo |
| Designer | INHOUSE |
| Forma Della Lampada | angolare |