Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | SOSPENSIONE |
| Familia Di Prodotti | OSMONT |
| Modello | ISIS S2 |
| Colore Base | nero |
| Potenza Sistema | 25 W |
| Dimmerabilita | vedi sorgente luminosa |
| Flusso Luminoso | vedi sorgente luminosa |
| Classe Di Protezione | IP40 |
| Colore Vetro / Paralume | bianco |
| Diametro | 300 mm |
| Illuminante | AGL A60 ECO 30W |
| Ottica | diffusore in PMMA opale |
| Tipo Portalampade | e27 |
| No.Portalampade | 1x |
| Options | senza lampadine |
| Durata Di Vita | vedi sorgente luminosa |
| valore IK | IK06 |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | SOSPENSIONE |
| Familia Di Prodotti | OSMONT |
| Modello | ISIS S2 |
| Colore Base | bianco |
| Potenza Sistema | 25 W |
| Dimmerabilita | vedi sorgente luminosa |
| Flusso Luminoso | vedi sorgente luminosa |
| Classe Di Protezione | IP40 |
| Colore Vetro / Paralume | bianco |
| Diametro | 300 mm |
| Illuminante | AGL A60 ECO 30W |
| Ottica | diffusore in PMMA opale |
| Tipo Portalampade | e27 |
| No.Portalampade | 1x |
| Options | senza lampadine |
| Durata Di Vita | vedi sorgente luminosa |
| valore IK | IK06 |
| Forma Della Lampada | rotondo |