Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | IVY |
| Modello | IVY SQUARE R |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 3000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 72 mm |
| Flusso Luminoso | 660 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 20° |
| Corrente Del Secondario | 200 mA |
| Classe Di Protezione | IP54/IP20 |
| Larghezza | 72 mm |
| Altezza | 64 mm |
| Illuminante | LED 7W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 60 |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | IVY |
| Modello | IVY SQUARE R |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 3000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 72 mm |
| Flusso Luminoso | 630 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 40° |
| Corrente Del Secondario | 200 mA |
| Classe Di Protezione | IP54/IP20 |
| Larghezza | 72 mm |
| Altezza | 64 mm |
| Illuminante | LED 7W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 60 |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | IVY |
| Modello | IVY SQUARE R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 3000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 72 mm |
| Flusso Luminoso | 700 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 20° |
| Corrente Del Secondario | 200 mA |
| Classe Di Protezione | IP54/IP20 |
| Larghezza | 72 mm |
| Altezza | 64 mm |
| Illuminante | LED 7W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 60 |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | IVY |
| Modello | IVY SQUARE R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 3000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 72 mm |
| Flusso Luminoso | 640 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 40° |
| Corrente Del Secondario | 200 mA |
| Classe Di Protezione | IP54/IP20 |
| Larghezza | 72 mm |
| Altezza | 64 mm |
| Illuminante | LED 7W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 60 |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |