Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | KALIO |
| Modello | KALIO ROUND R |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 2700K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Flusso Luminoso | 860 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 24° |
| Corrente Del Secondario | 250 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 96 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Illuminante | LED 9W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 80 |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | KALIO |
| Modello | KALIO ROUND R |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 3000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Flusso Luminoso | 900 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 24° |
| Corrente Del Secondario | 250 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 96 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Illuminante | LED 9W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 80 |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | KALIO |
| Modello | KALIO ROUND R |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 2700K |
| Potenza Sistema | 9 W |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Flusso Luminoso | 860 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 38° |
| Corrente Del Secondario | 250 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 96 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Illuminante | LED 9W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 80 |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | KALIO |
| Modello | KALIO ROUND R |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 9 W |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Flusso Luminoso | 900 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 38° |
| Corrente Del Secondario | 250 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 96 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Illuminante | LED 9W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 80 |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Ammissibile A Finanziamenti | >= 100 Lm/W |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | KALIO |
| Modello | KALIO ROUND R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 2700K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Flusso Luminoso | 860 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 24° |
| Corrente Del Secondario | 250 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 96 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Illuminante | LED 9W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 80 |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | KALIO |
| Modello | KALIO ROUND R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 3000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Flusso Luminoso | 900 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 24° |
| Corrente Del Secondario | 250 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 96 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Illuminante | LED 9W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 80 |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | KALIO |
| Modello | KALIO ROUND R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 2700K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Flusso Luminoso | 860 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 38° |
| Corrente Del Secondario | 250 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 96 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Illuminante | LED 9W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 80 |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | KALIO |
| Modello | KALIO ROUND R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 9 W |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Flusso Luminoso | 900 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 38° |
| Corrente Del Secondario | 250 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 96 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Illuminante | LED 9W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 80 |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Ammissibile A Finanziamenti | >= 100 Lm/W |
| Forma Della Lampada | rotondo |