Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | LAMPADA DA PARETE A PLAFONE |
| Familia Di Prodotti | KODA |
| Modello | KODA TWENTY ONE |
| Colore Base | antracite |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 11 W |
| Dimmerabilita | on/off |
| Lunghezza | 200 mm |
| Flusso Luminoso | 492 |
| CRI | >80 |
| Classe Di Protezione | IP65 |
| Larghezza | 100 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Temperatura Ambiente | da 0° a +35° |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| valore IK | IK06 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | LAMPADA DA PARETE A PLAFONE |
| Familia Di Prodotti | KODA |
| Modello | KODA TWENTY ONE |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 11 W |
| Dimmerabilita | on/off |
| Lunghezza | 200 mm |
| Flusso Luminoso | 492 |
| CRI | >80 |
| Classe Di Protezione | IP65 |
| Larghezza | 100 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Temperatura Ambiente | da 0° a +35° |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| valore IK | IK06 |
| Forma Della Lampada | angolare |