Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | KONVERTER DIMMBAR CV |
| Modello | KONVERTER DIMMBAR CV |
| Colore Base | bianco |
| Potenza Sistema | 150 W |
| Dimmerabilita | DALI |
| Lunghezza | 365 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 43 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Durata Di Vita | L80 B10 20 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | KONVERTER DIMMBAR CV |
| Modello | KONVERTER DIMMBAR CV |
| Colore Base | bianco |
| Potenza Sistema | 30 W |
| Dimmerabilita | TUNABLE WHITE DALI DT6 |
| Lunghezza | 170 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 54 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Durata Di Vita | L80 B10 20 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | KONVERTER DIMMBAR CV |
| Modello | KONVERTER DIMMBAR CV |
| Colore Base | grafite |
| Potenza Sistema | 75 W |
| Dimmerabilita | TUNABLE WHITE DALI DT8 |
| Lunghezza | 486 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 31 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Durata Di Vita | L80 B10 20 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |