Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | SOSPENSIONE |
| Familia Di Prodotti | LASH |
| Modello | LASH PD |
| Colore Base | cromo |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 48 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 764,3 mm |
| Flusso Luminoso | 5100 |
| CRI | >80 |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Colore Vetro / Paralume | bianco |
| Colore Adattotore / Basetta | bianco |
| Larghezza | 765 mm |
| Altezza | 155 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Lunghezza Sospensione | 3000 |
| Ottica | diffusore in PMMA opale |
| Cavo | trasparente |
| Materiale | metallo |
| Designer | Serge Cornelissen |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Ammissibile A Finanziamenti | >= 100 Lm/W |
| Forma Della Lampada | angolare |