Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | PROFILO PER STRIP LED |
| Familia Di Prodotti | LATO |
| Modello | LATO FLEXRAIL |
| Colore Base | argento |
| Lunghezza | 500 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 27 mm |
| Altezza | 18 mm |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Forma Della Lampada | angolare |