Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | INSERTO CON SENSORE |
| Familia Di Prodotti | LOG 50 |
| Modello | LOG 50 SENSOR EINSATZ |
| Colore Base | nero |
| Potenza Sistema | 4 W |
| Dimmerabilita | DALI |
| Lunghezza | 280 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 49 mm |
| Altezza | 26 mm |
| Illuminante | LED |
| Cablaggio Passante | 3x1,5mm² + 2x1,0mm² |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Komponentenart | inserti funzionali |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INSERTO CON SENSORE |
| Familia Di Prodotti | LOG 50 |
| Modello | LOG 50 SENSOR EINSATZ |
| Colore Base | bianco |
| Potenza Sistema | 4 W |
| Dimmerabilita | DALI |
| Lunghezza | 280 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 49 mm |
| Altezza | 26 mm |
| Illuminante | LED |
| Cablaggio Passante | 3x1,5mm² + 2x1,0mm² |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Komponentenart | inserti funzionali |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INSERTO CON SENSORE |
| Familia Di Prodotti | LOG 50 |
| Modello | LOG 50 SENSOR EINSATZ |
| Colore Base | grigio |
| Potenza Sistema | 4 W |
| Dimmerabilita | DALI |
| Lunghezza | 280 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 49 mm |
| Altezza | 26 mm |
| Illuminante | LED |
| Cablaggio Passante | 3x1,5mm² + 2x1,0mm² |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Komponentenart | inserti funzionali |
| Forma Della Lampada | angolare |