Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | PROIETTORE CON ADATTATORE BINARIO 24V |
| Familia Di Prodotti | MAGNETICS |
| Modello | MAGNETICS SPHERE S SD |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 2700K |
| Potenza Sistema | 5 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 75 mm |
| Flusso Luminoso | 250 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 330° |
| Corrente Del Secondario | 195 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Colore Vetro / Paralume | satinato |
| Colore Adattotore / Basetta | nero |
| Larghezza | 13,7 mm |
| Diametro | 60 mm |
| Altezza | 67,1 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | vetro satinato |
| Materiale | vetro soffiato |
| Designer | INHOUSE |
| UGR | <16 |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| valore IK | IK00 |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | PROIETTORE CON ADATTATORE BINARIO 24V |
| Familia Di Prodotti | MAGNETICS |
| Modello | MAGNETICS SPHERE S SD |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 2700K |
| Potenza Sistema | 5 W |
| Dimmerabilita | DALI |
| Lunghezza | 75 mm |
| Flusso Luminoso | 250 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 330° |
| Corrente Del Secondario | 195 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Colore Vetro / Paralume | satinato |
| Colore Adattotore / Basetta | nero |
| Larghezza | 13,7 mm |
| Diametro | 60 mm |
| Altezza | 67,1 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | vetro satinato |
| Materiale | vetro soffiato |
| Designer | INHOUSE |
| UGR | <16 |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| valore IK | IK00 |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | PROIETTORE CON ADATTATORE BINARIO 24V |
| Familia Di Prodotti | MAGNETICS |
| Modello | MAGNETICS SPHERE S SD |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 5 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 75 mm |
| Flusso Luminoso | 260 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 330° |
| Corrente Del Secondario | 195 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Colore Vetro / Paralume | satinato |
| Colore Adattotore / Basetta | nero |
| Larghezza | 13,7 mm |
| Diametro | 60 mm |
| Altezza | 67,1 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | vetro satinato |
| Materiale | vetro soffiato |
| Designer | INHOUSE |
| UGR | <16 |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| valore IK | IK00 |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | PROIETTORE CON ADATTATORE BINARIO 24V |
| Familia Di Prodotti | MAGNETICS |
| Modello | MAGNETICS SPHERE S SD |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 3000K |
| valore IK | IK00 |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Potenza Sistema | 5 W |
| Dimmerabilita | DALI |
| Lunghezza | 75 mm |
| Flusso Luminoso | 260 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 330° |
| Corrente Del Secondario | 195 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Colore Vetro / Paralume | satinato |
| Colore Adattotore / Basetta | nero |
| Larghezza | 13,7 mm |
| Diametro | 60 mm |
| Altezza | 67,1 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | vetro satinato |
| Materiale | vetro soffiato |
| Designer | INHOUSE |
| UGR | <16 |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |