Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | BINARIO 24V |
| Familia Di Prodotti | MAGNETICS |
| Modello | MAGNETICS WALL TRACK |
| Colore Base | nero |
| Dimmerabilita | DALI |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 16,5 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Materiale | alluminio pressofuso |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | binari |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | BINARIO 24V |
| Familia Di Prodotti | MAGNETICS |
| Modello | MAGNETICS WALL TRACK |
| Colore Base | nero |
| Dimmerabilita | DALI |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 16,5 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Materiale | alluminio pressofuso |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | binari |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | BINARIO 24V |
| Familia Di Prodotti | MAGNETICS |
| Modello | MAGNETICS WALL TRACK |
| Colore Base | nero |
| Dimmerabilita | DALI |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 16,5 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Materiale | alluminio pressofuso |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | binari |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | BINARIO 24V |
| Familia Di Prodotti | MAGNETICS |
| Modello | MAGNETICS WALL TRACK |
| Colore Base | nero |
| Dimmerabilita | DALI |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 16,5 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Materiale | alluminio pressofuso |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | binari |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | BINARIO 24V |
| Familia Di Prodotti | MAGNETICS |
| Modello | MAGNETICS WALL TRACK |
| Colore Base | nero |
| Dimmerabilita | DALI |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 16,5 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Materiale | alluminio pressofuso |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | binari |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | BINARIO 24V |
| Familia Di Prodotti | MAGNETICS |
| Modello | MAGNETICS WALL TRACK |
| Colore Base | nero |
| Dimmerabilita | DALI |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 16,5 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Materiale | alluminio pressofuso |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | binari |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | BINARIO 24V |
| Familia Di Prodotti | MAGNETICS |
| Modello | MAGNETICS WALL TRACK |
| Colore Base | nero |
| Dimmerabilita | DALI |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 16,5 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Materiale | alluminio pressofuso |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | binari |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | BINARIO 24V |
| Familia Di Prodotti | MAGNETICS |
| Modello | MAGNETICS WALL TRACK |
| Colore Base | nero |
| Dimmerabilita | DALI |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 16,5 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Materiale | alluminio pressofuso |
| Designer | INHOUSE |
| Komponentenart | binari |
| Forma Della Lampada | angolare |