Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | LAMPADA A PARETE/SOFFITTO |
| Familia Di Prodotti | MICA |
| Modello | MICA IP44 SD |
| Colore Base | grigio |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 15 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 606 mm |
| Flusso Luminoso | 1090 |
| CRI | >80 |
| Classe Di Protezione | IP44 |
| Colore Vetro / Paralume | satinato |
| Larghezza | 52,5 mm |
| Altezza | 62 mm |
| Sporgenza | 52,5 |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | diffusore in PMMA opale |
| Materiale | metallo |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | LAMPADA A PARETE/SOFFITTO |
| Familia Di Prodotti | MICA |
| Modello | MICA IP44 SD |
| Colore Base | grigio |
| Temp. Colore | 3000K |
| Materiale | metallo |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Potenza Sistema | 21 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 904 mm |
| Flusso Luminoso | 1640 |
| CRI | >80 |
| Corrente Del Secondario | 350 mA |
| Classe Di Protezione | IP44 |
| Colore Vetro / Paralume | satinato |
| Larghezza | 52,5 mm |
| Altezza | 62 mm |
| Sporgenza | 52,5 |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | diffusore in PMMA opale |
| Apparecchio | LAMPADA A PARETE/SOFFITTO |
| Familia Di Prodotti | MICA |
| Modello | MICA IP44 SD |
| Colore Base | cromo |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 15 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 606 mm |
| Flusso Luminoso | 1090 |
| CRI | >80 |
| Classe Di Protezione | IP44 |
| Colore Vetro / Paralume | satinato |
| Larghezza | 52,5 mm |
| Altezza | 62 mm |
| Sporgenza | 52,5 |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | diffusore in PMMA opale |
| Materiale | metallo |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | LAMPADA A PARETE/SOFFITTO |
| Familia Di Prodotti | MICA |
| Modello | MICA IP44 SD |
| Colore Base | cromo |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 21 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 904 mm |
| Flusso Luminoso | 1640 |
| CRI | >80 |
| Corrente Del Secondario | 350 mA |
| Classe Di Protezione | IP44 |
| Colore Vetro / Paralume | satinato |
| Larghezza | 52,5 mm |
| Altezza | 62 mm |
| Sporgenza | 52,5 |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | diffusore in PMMA opale |
| Materiale | metallo |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |