Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | PROIETTORI |
| Familia Di Prodotti | DISANO |
| Modello | MICRO RODIO SYM |
| Colore Base | antracite |
| Temp. Colore | 4000K |
| Potenza Sistema | 29 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 145 mm |
| Flusso Luminoso | 2905 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | simmetrico |
| Classe Di Protezione | IP66 |
| Larghezza | 45 mm |
| Altezza | 227 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | vetro trasparente |
| Cavo | nero |
| Temperatura Ambiente | da -20° a +40° |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | 50 000 |
| valore IK | IK08 |
| Ammissibile A Finanziamenti | >= 100 Lm/W |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | PROIETTORI |
| Familia Di Prodotti | DISANO |
| Modello | MICRO RODIO SYM |
| Colore Base | antracite |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 29 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 145 mm |
| Flusso Luminoso | 2702 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | simmetrico |
| Classe Di Protezione | IP66 |
| Larghezza | 45 mm |
| Altezza | 227 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | vetro trasparente |
| Cavo | nero |
| Temperatura Ambiente | da -20° a +40° |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | 50 000 |
| valore IK | IK08 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | PROIETTORI |
| Familia Di Prodotti | DISANO |
| Modello | MICRO RODIO SYM |
| Colore Base | antracite |
| Temp. Colore | 4000K |
| Potenza Sistema | 38 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 145 mm |
| Flusso Luminoso | 3289 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | simmetrico |
| Classe Di Protezione | IP66 |
| Larghezza | 45 mm |
| Altezza | 227 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | vetro trasparente |
| Cavo | nero |
| Temperatura Ambiente | da -20° a +40° |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | 50 000 |
| valore IK | IK08 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | PROIETTORI |
| Familia Di Prodotti | DISANO |
| Modello | MICRO RODIO SYM |
| Colore Base | antracite |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 38 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 145 mm |
| Flusso Luminoso | 3289 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | simmetrico |
| Classe Di Protezione | IP66 |
| Larghezza | 45 mm |
| Altezza | 227 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | vetro trasparente |
| Cavo | nero |
| Temperatura Ambiente | da -20° a +40° |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | 50 000 |
| valore IK | IK08 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | PROIETTORI |
| Familia Di Prodotti | DISANO |
| Modello | MICRO RODIO SYM |
| Colore Base | grigio |
| Temp. Colore | 4000K |
| Potenza Sistema | 29 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 145 mm |
| Flusso Luminoso | 2483 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | simmetrico |
| Classe Di Protezione | IP66 |
| Larghezza | 45 mm |
| Altezza | 227 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | vetro trasparente |
| Cavo | nero |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | 50 000 |
| valore IK | IK08 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | PROIETTORI |
| Familia Di Prodotti | DISANO |
| Modello | MICRO RODIO SYM |
| Colore Base | grigio |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 29 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 145 mm |
| Flusso Luminoso | 2702 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | simmetrico |
| Classe Di Protezione | IP66 |
| Larghezza | 45 mm |
| Altezza | 227 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | vetro trasparente |
| Cavo | nero |
| Temperatura Ambiente | da -20° a +40° |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | 50 000 |
| valore IK | IK08 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | PROIETTORI |
| Familia Di Prodotti | DISANO |
| Modello | MICRO RODIO SYM |
| Colore Base | grigio |
| Temp. Colore | 4000K |
| Potenza Sistema | 38 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 145 mm |
| Flusso Luminoso | 3537 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | simmetrico |
| Classe Di Protezione | IP66 |
| Larghezza | 45 mm |
| Altezza | 227 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | vetro trasparente |
| Cavo | nero |
| Temperatura Ambiente | da -20° a +40° |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | 50 000 |
| valore IK | IK08 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | PROIETTORI |
| Familia Di Prodotti | DISANO |
| Modello | MICRO RODIO SYM |
| Colore Base | grigio |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 38 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 145 mm |
| Flusso Luminoso | 3289 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | simmetrico |
| Classe Di Protezione | IP66 |
| Larghezza | 45 mm |
| Altezza | 227 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | vetro trasparente |
| Cavo | nero |
| Temperatura Ambiente | da -20° a +40° |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | 50 000 |
| valore IK | IK08 |
| Forma Della Lampada | angolare |