Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | INCASSO A TERRA |
| Familia Di Prodotti | SIMES |
| Modello | MICROZIP SQUARE COMFORT |
| Colore Base | acciaio temperato |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 2 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 85 mm |
| Flusso Luminoso | 20 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 91° |
| Classe Di Protezione | IP67 |
| Larghezza | 85 mm |
| Altezza | 122 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | vetro satinato |
| Dimensione Taglio Soffitto | 120x120 |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 70 000 |
| valore IK | IK09 |
| Forma Della Lampada | angolare |