Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | PERFORMANCE |
| Modello | MIMIK 10 |
| Colore Base | antracite |
| Lunghezza | 170 mm |
| Classe Di Protezione | IP65 |
| Larghezza | 166 mm |
| Altezza | 130 mm |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | PERFORMANCE |
| Modello | MIMIK 10 |
| Colore Base | antracite |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 270 mm |
| Classe Di Protezione | IP65 |
| Larghezza | 210 mm |
| Altezza | 270 mm |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | BOLLARD |
| Familia Di Prodotti | PERFORMANCE |
| Modello | MIMIK 10 |
| Colore Base | antracite |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 10 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 134 mm |
| Flusso Luminoso | 719 |
| CRI | >70 |
| Classe Di Protezione | IP65 |
| Larghezza | 166 mm |
| Altezza | 1020 mm |
| Illuminante | LED |
| Materiale | alluminio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | BOLLARD |
| Familia Di Prodotti | PERFORMANCE |
| Modello | MIMIK 10 |
| Colore Base | antracite |
| Temp. Colore | 4000K |
| Potenza Sistema | 10 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 134 mm |
| Flusso Luminoso | 762 |
| CRI | >70 |
| Classe Di Protezione | IP65 |
| Larghezza | 166 mm |
| Altezza | 1020 mm |
| Illuminante | LED |
| Materiale | alluminio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | BOLLARD |
| Familia Di Prodotti | PERFORMANCE |
| Modello | MIMIK 10 |
| Colore Base | grigio |
| Temp. Colore | 4000K |
| Potenza Sistema | 10 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 134 mm |
| Flusso Luminoso | 762 |
| CRI | >70 |
| Classe Di Protezione | IP65 |
| Larghezza | 166 mm |
| Altezza | 1020 mm |
| Illuminante | LED |
| Materiale | alluminio |
| Forma Della Lampada | angolare |